Билеты на концерт Теодора Курентзиса и оркестра musicAeterna

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Событие, которое взорвет сердца всех меломанов и любителей классической музыки, уже близко! Концерт Теодора Курентзиса и оркестра MusicAeterna в Норильском Заполярном театре драмы им. В.В. Маяковского обещает стать истинным музыкальным фейерверком, окутывающим нас невероятной атмосферой величия и вдохновения.

Теодор Курентзис - человек-легенда, российский дирижер и художественный руководитель оркестра и хора MusicAeterna, который не оставляет равнодушным год за годом наиболее требовательную публику. Волшебные ноты, сочетающиеся с его непревзойденным мастерством и страстью, сотрясут вас до самых глубин души. Под его палочкой музыка оживает и начинает сверкать бриллиантами звуков. Его дар передавать эмоции и вдохновение с каждым тактом завораживает и заставляет восхищаться.

Купить билеты на этот потрясающий концерт можно всего лишь в несколько кликов онлайн. Это быстро, легко и просто - все, что нужно сделать, это посетить наш сайт и выбрать желаемые места. Мы заботимся о наших гостях и предлагаем удобную и безопасную систему оплаты. 

Не упустите возможность стать частью этого уникального концерта! Приобретайте билеты на Концерт Теодора Курентзиса и оркестра MusicAeterna в Норильском Заполярном театре драмы им. В.В. Маяковского на нашем сайте прямо сейчас. Заполните вашу жизнь незабываемыми эмоциями и музыкальной гармонией, станьте частью события, которое запомнится на всю жизнь!

Участники

Ближайшие мероприятия

25
чт, 19:00
апреля

«MusicAeterna». Дирижер - Теодор Курентзис

Ташкент, Дворец Международных Форумов «Узбекистон»

12+
27
сб, 20:00
апреля

Чайковский: Франческа да Римини. Теодор Курентзис

Дубай, Dubai Opera

6+
28
вс, 20:00
апреля

Рихард Вагнер: Увертюры

Дубай, Dubai Opera

6+
16
чт, 20:00
мая

Концерт оркестра «Утопия». Симфония №9. Теодор Курентзис

Берлин, Philharmonie Berlin

12+