Билеты на концерт Теодора Курентзиса и Симфонического оркестра musicAeterna «Прокофьев. До и после модернизма»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Филармонии им. Шостаковича состоится концерт Теодора Курентзиса и Симфонического оркестра musicAeterna. Насладитесь чарующим звучанием музыки, исполненной виртуозами этого уникального коллектива.

Теодор Курентзис является создателем и художественным руководителем оркестра и хора musicAeterna, а также главным дирижером Симфонического оркестра Юго-Западного радио Германии и художественным руководителем Дягилевского фестиваля. Его имя — гарантия качества и высокого исполнительского мастерства.

Здесь, в Большом зале филармонии имени Шостаковича, звучат увертюры. Это невероятное сочетание мощи, эмоциональности и гармонии, которое перенесет вас в иное измерение музыкального искусства. Вы почувствуете, как каждая нота оживает, каждая душа сливается в общем звучании, создавая неповторимую атмосферу величия и красоты.

Мы гордимся тем, что наше мероприятие объединяет таланты музыкантов со многих уголков мира. Изысканный оркестр musicAeterna сотрудничает с ведущими европейскими ансамблями и оркестрами, такими как Берлинский филармонический оркестр, Венский симфонический оркестр и Фрайбургский барочный оркестр. Их музыкальное мастерство завораживает слушателей и вызывает истинные эмоции.

Дорогие друзья, не упустите возможность окунуться в волшебный мир классической музыки. Приглашаем вас приобрести билеты на концерт Теодора Курентзиса и Симфонического оркестра musicAeterna. Откройте для себя уникальные исполнения увертюр и прочувствуйте мощь и красоту звуков, наполняющих Большой зал филармонии имени Шостаковича. Билеты уже в продаже на нашем сайте, не упустите возможность присоединиться к этому незабываемому музыкальному путешествию.

Участники

Ближайшие мероприятия

27
сб, 20:00
апреля

Чайковский: Франческа да Римини. Теодор Курентзис

Дубай, Dubai Opera

6+
28
вс, 20:00
апреля

Рихард Вагнер: Увертюры

Дубай, Dubai Opera

6+
16
чт, 20:00
мая

Концерт оркестра «Утопия». Симфония №9. Теодор Курентзис

Берлин, Philharmonie Berlin

12+
20
чт, 19:00
июня

Теодор Курентзис и musicAeterna «Бах. Страсти по Матфею»

Пермь, Большой зал Пермской филармонии

12+